Последние новости
-
Борисовчанин на протяжении пяти с половиной часов избивал сожительницу
-
Почему нет горячей воды в некоторых домах в микрорайоне №2
-
На заметку борисовчанам: Как изменятся ПДД Беларуси с 1 сентября
-
В Борисовском районе водитель наехал на лежащую на дороге женщину
-
На жатве в районе определился первый комбайнер-тысячник
-
Милота дня: борисовская медведица с медвежонком
-
Министр здравоохранения Беларуси провел прием граждан в Борисове
-
Спасатели ликвидировали загорание в общежитии в Борисове
-
В Борисовском районе спасатели нашли заблудившихся в лесу мужчин
-
Борисовчанин пропал в Столбцах
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Вышел из такси и разбил лобовое стекло соседней машины. В Борисове задержали пьяного дебошира
Сотрудники отделения уголовного розыска Староборисовского отдела милиции Борисовского РУВД установили личность хулигана, который повредил переднюю и заднюю двери автомобиля «Киа Сид». Им оказался 25-летний житель райцентра.
Фигурант тем вечером выпивал спиртные напитки. Ближе к полуночи мужчина вызвал такси, чтобы поехать к знакомому и продолжить веселье. Приехав на нужный адрес, пассажир вышел из авто, и беспричинно стал наносить удары ногами по дверям транспортного средства, припаркованного неподалеку.
На замечания водителя такси мужчина не реагировал, а после совершения противоправных действий и вовсе скрылся. Водитель такси сообщил в милицию о произошедшем.
После задержания фигурант не смог объяснить свои действия, но признался, что был пьян. Сумма ущерба составила 1500 рублей.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»