Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Въехал в стоящую на обочине машину. В больницу Борисова госпитализировали двоих девушек
На трассе М1 под Борисовом 21 апреля произошла авария: «Лада Ларгуз» на скорости въехала в стоящую машину. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
— 42-летний водитель автомашины «Лада Ларгуз» ехал по М1 «Брест — Минск — граница РФ» со стороны Орши в направлении Минска. На 434-м км этой дороги в 12.25 часов дня, совершая опережение, столкнулся со стоящим в крайней левой полосе для движения «ВАЗом», — уточнила Ирина Пахтусова.
В машине «ВАЗ» во время столкновения находились две 32-летние пассажирки. В результате ДТП они получили серьезные травмы и были госпитализированы в больницу города Борисова.
Алена Дроздовская
mlyn.by