Последние новости
-
В Борисове эмоции парня привели к уголовному делу
-
Депутат примет борисовчан
-
Каковы планы по реконструкции инфекционной больницы Борисова
-
В Борисове мама школьницы пожаловалась на кондуктора, но запись с камеры показала другую картину
-
А что бы вы сделали с 200 000 рублей? Стартовал ноябрьский тур игры «Удача в придачу!»
-
«Бесправница» из Борисова создала аварийную обстановку
-
Работники МЧС спасли пенсионерку на пожаре в Борисове. Видео
-
В Борисовском районе подельники украли элементы могильных оград
-
УП «Жилье» предупреждает борисовчан: унитаз — не мусоропровод!
-
В Борисове открылась школа молодого комбайнера
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
В Германии в ДТП погиб дальнобойщик из Борисова
Столкновение нескольких грузовиков, в том числе автомобиля российского юридического лица, произошло в Германии, погиб дальнобойщик из Беларуси, сообщает БЕЛТА в компании-перевозчике.
По информации полиции Бранденбурга, авария произошла 14 ноября около 11.00 на федеральной автомагистрали А2 вблизи города Бранденбург. Сначала столкнулись два грузовика (40 и 7,5 т). В результате загорелся полуприцеп одной фуры, затем пламя охватило обе машины. Один из водителей успел выбраться из грузовика, второй, предположительно, белорус, - нет.
Затем к месту аварии поочередно приблизились еще два грузовика, один из них занесло, второй не смог вовремя затормозить. На время ликвидации последствий аварии автомагистраль была полностью закрыта в обоих направлениях.
Позже, портал onliner.by сообщил, что в белорусском посольстве подтвердили, что погибший мужчина является гражданином РБ. Им оказался уроженец города Борисова 1987 года рождения.
— Водитель сел за руль в районе 8 утра после суточного «отстоя». Примерно спустя три часа после начала смены произошло ДТП. Как объяснили в немецкой полиции, он врезался в стоящий на дороге автомобиль. Причиной, вероятно, послужила банальная невнимательность, — объяснил работодатель погибшего.
