Читайте в блогах

В Борисовском районе с поличным задержан вор, пытавшийся сбыть краденое

Среда, 05 мая 2021 14:14

В середине апреля неизвестный, выставив оконную раму, проник в дом в садовом товариществе «Голубы». Оттуда вор унес два газовых баллона, два регулятора давления газа со шлангами, инфракрасный обогреватель и иную утварь. Нанесенный ущерб составил свыше 370 рублей.

Краденое имущество правоохранители вскоре увидели на одном из сайтов по купле-продаже. Правда, продавать на местных интернет-порталах злоумышленник не рискнул: разместил объявление на крупском ресурсе. За товар просил всего на всего 80 рублей. Само собой, покупатели нашлись быстро.

По итогу, в назначенное время на так называемую «встречу» с продавцом в агрогородок Лошница прибыли и сотрудники отделения уголовного розыска Загородного отдела милиции Борисовского РУВД. Во время сделки подозреваемого с поличным задержали.

По данному факту районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. К слову, на счету 50-летнего борисовчанина это далеко не первое преступление: ранее он привлекался за многочисленные кражи, грабежи и разбой.


Оцените новость:
(4 голосов)

Оставить комментарий