Читайте в блогах

В Борисове «Ровер» сбил женщину

Четверг, 11 февраля 2021 12:57

В Борисове на улице Орджоникидзе 10 февраля автомобиль «Ровер» наехал на 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неразрешенном месте. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

Старший инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:

— Происшествие случилось около 11:40. Автомобилем «Ровер» управлял 33-летний борисовчанин, который ехал по улице Орджоникидзе со стороны проспекта Революции. Женщина 1959 года рождения, также местная жительница, переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда пострадавшая получила телесные повреждения, среди которых — закрытые переломы левой берцовой и левой лучевой костей, закрытая черепно-мозговая травма.

По словам старшего инспектора, женщина госпитализирована и будет проходить стационарное лечение в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

— Переход проезжей части дороги в неустановленном для этого месте — сам по себе рискованный поступок. А в сложных погодных и дорожных условиях — тем более. Пешеходы, берегите себя. Не совершайте на дорогах необдуманных действий, — сказала Ирина Сапунова.

 


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий