Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове «Ровер» сбил женщину
В Борисове на улице Орджоникидзе 10 февраля автомобиль «Ровер» наехал на 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неразрешенном месте. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.
Старший инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:
— Происшествие случилось около 11:40. Автомобилем «Ровер» управлял 33-летний борисовчанин, который ехал по улице Орджоникидзе со стороны проспекта Революции. Женщина 1959 года рождения, также местная жительница, переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда пострадавшая получила телесные повреждения, среди которых — закрытые переломы левой берцовой и левой лучевой костей, закрытая черепно-мозговая травма.
По словам старшего инспектора, женщина госпитализирована и будет проходить стационарное лечение в больнице. По факту ДТП проводится проверка.
— Переход проезжей части дороги в неустановленном для этого месте — сам по себе рискованный поступок. А в сложных погодных и дорожных условиях — тем более. Пешеходы, берегите себя. Не совершайте на дорогах необдуманных действий, — сказала Ирина Сапунова.