Последние новости
-
Борисовчане внимание! В магазинах всё ещё может быть запрещённая икра и томатная паста из России
-
Борисовчанин предал брата ради штрафа
-
В Борисове прошёл первый выпуск катехизаторских курсов
-
В частном секторе Борисова мусор 3 июля вывозиться не будет
-
За отказ дать сигарету борисовчанин ударил знакомого ножом
-
Как в Борисове будут перекрывать движение транспорта
-
Борисовчанин выманил у подростка более 40000 рублей на "раскрутку" совместного бизнеса
-
Новый торговый объект открылся на Борисовщине
-
Борисовским охотникам на заметку: Впервые в Беларуси разыграют право на охоту на медведя
-
В Борисовском районе предотвращен незаконный вывоз лома цветных металлов
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове пьяный водитель влетел в припаркованный автомобиль
Авария случилась вчера вечером около 19 часов на бульваре Гречко в Борисове. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
Местный 44-летний житель за рулем Skoda Octavia не справился с управлением и на полном ходу влетел в припаркованный автомобиль.
— Было установлено, что водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. В его крови обнаружено 2,34 промилле алкоголя, — уточнила Ирина Пахтусова. — За последние два года этот водитель не привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Был составлен административный протокол по статье 18.15 часть 2 КоАП РБ.
В этой аварии, к счастью, никто не пострадал. Но такие случаи скорее исключение, нежели правило. Когда человек садится пьяным за руль, становится потенциальным убийцей. Госавтоинспекция убедительно просит водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, не отвлекаться за рулем, соблюдать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми на дорогах.