Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
В Борисове пенсионер оформил кредит на 15000 рублей и стал жертвой мошенников
-
Что случилось с водой в Борисове?
-
В Борисове проходит заключительный этап республиканской олимпиады по географии
-
Житель Борисовского района срывал Государственные флаги
-
На сколько могут штрафовать борисовчан за распитие алкогольных напитков в общественных местах
В Борисове пьяная женщина на «Тойоте» снесла столб
В Борисове на улице 1-й Московской дивизии 18 декабря врезался в опору линии электропередач автомобиль «Тойота Карина». В аварии получила травмы 43-летняя пассажирка. Женщина-водитель скрылась с места происшествия.
Представитель отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Елена Соколова рассказала корреспонденту МЛЫН.BY :
– Происшествие в Борисове случилось 18 декабря около 14:45 недалеко от дома №1 по улице 1-й Московской дивизии. 37-летняя местная жительница на автомобиле «Тойота Карина» ехала со стороны улицы Гагарина в направлении улицы Дзержинского. Женщина не справилась с управлением и врезалась в столб опоры линии электропередач. После аварии водитель покинула место ДТП. Позже в ее организме было обнаружено 2,06 промилле алкоголя. Борисовчанка утверждает, что употребила спиртное после аварии.
Нарушительнице теперь грозит штраф в размере 200 базовых величин (5 800 рублей) и лишение права управления транспортными средствами на пять лет.
По словам Елены Соколовой, в аварии пострадала 43-летняя пассажирка «Тойоты». У женщины диагностировали закрытый перелом костей носа и ушиб мягких тканей лица. Стационарное лечение в больнице ей не потребовалось. После оказания медицинской помощи пациентку отпустили домой.
– Водитель привлекается в административной ответственности за нетрезвое вождение, даже если он утверждает, что употребил алкоголь после совершения аварии. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует жителям Минской области в случае употребления спиртного оставлять свои машины на стоянке, а самим оставаться дома, – сказала Елена Соколова.