Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Мечты о лете: пять фильмов, которые приблизят отпуск и каникулы
-
Борисовчанам на заметку: Когда можно стричься, покупать жилье и просить прибавку у босса в июне 2023
-
За деньги – да: учителя смогут обедать в школьных столовых
-
Каникулы в армии: в 72-м объединенном учебном центре в Печах открылся сбор с учащимися 10-х классов кадетских училищ
-
В Борисове местный житель повредил плитку на фасаде административного здания
Под Борисовом девушка на «Мазде» столкнулась со скорой помощью и «Фольксвагеном»
Между Борисовом и Жодино на автодороге Слобода — Новосады 20 декабря девушка-водитель автомобиля «Мазда» совершила двойное столкновение с машиной скорой помощи марки «Ситроен» и легковушкой «Фольксваген». Предполагаемую виновницу аварии отвезли в больницу.
Инспектор дорожно-патрульной службы отдела Госавтоинспекции Борисовского РУВД Александр Мозоль рассказал корреспонденту МЛЫН.BY :
— Происшествие случилось около 16:40 на 42 километре автодороги Р53 «Слобода – Новосады», в паре километрах от кольца завода «БЕЛДЖИ». 31-летняя девушка ехала на «Мазде» со стороны Жодино в направлении Борисова и пошла на обгон попутной машины. Во встречном направлении двигались автомобиль скорой помощи марки «Ситроен» и за ней — легковушка «Фольксваген». Обе машины – скоростью около 70 километров в час.
При обгоне девушка не справилась с управлением, ее «Мазду» стало крутить на дороге, она выскочила на полосу встречного движения, где сначала столкнулась со скорой помощью, потом ее отбросила еще и на «Фольксваген».
По словам Александра Мозоля, после ДТП предполагаемая виновница вышла из своей «Мазды» и рассматривала последствия аварии. Однако девушку все равно отвезли в больницу для медицинского осмотра. Другие участники ДТП в помощи врачей не нуждались.
— Госавтоинспекция рекомендует водителям на скользких зимних дорогах воздержаться от необдуманных маневров, соблюдать безопасную скорость и учитывать технические возможности своего автомобиля, — сказал Александр Мозоль.
Фото предоставлено Александром Мозолем