Последние новости
-
Борисовская ГАИ ищет свидетелей
-
В Борисовском районе изъято 80 литров окрашенного дизтоплива
-
По требованию прокурора Борисовского района отменены незаконные процедуры государственных закупок на сумму 100 000 рублей
-
В Борисове выявили фальшивые доллары
-
В Борисове быстро нашли пропавший велосипед
-
В Борисове состоялся праздник первого снопа
-
Борисовчанка купила авто по «приятной» цене, но не учла один нюанс
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове подростки помогли раскрыть кражу рюкзака
Кражу рюкзака в Борисове оперативникам удалось раскрыть по горячим следам благодаря помощи юных граждан, которые стали свидетелями преступления.
Хищение имело место быть в одном из спальных районов города. Школьник ненадолго оставил свой рюкзак без присмотра, именно этим и воспользовались злоумышленники. Заметив пропажу, ребенок сообщил о случившемся родителям, а те – в правоохранительные органы.
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции первым делом изучили наружные камеры видеонаблюдения. Стало понятно: к краже причастны двое мальчишек. Видно, как они подходят к рюкзаку, забирают его и скрываются в неизвестном направлении.
Помочь правоохранителям в установлении их личностей отозвались двое подростков, которые играли неподалеку. Спустя несколько часов милиционеры совместно с юношами установили лиц, причастных к краже. Похищенное было изъято.
Конечно же, инициативность и бесстрашие юных помощников не остались незамеченными со стороны стражей правопорядка. Руководство Борисовского РУВД поблагодарило ребят за отважный поступок и выразило признательность за активную гражданскую позицию, вручив каждому благодарность и ценный подарок.