Последние новости
-
Белстат опубликовал демографическую статистику за прошлый год. Вот сколько белорусов родилось и умерло в 2024-м
-
В Минобре рассказали, как будут проходить обязательные полевые сборы у десятиклассников
-
Как в Борисове отметят последний звонок
-
В Борисове спасли косулю, которая застряла в заборе. Видео
-
Белорусский блогер идет в Москву пешком: bulbanews дошел до Борисова
-
В субботу в Борисове будет ограничено движение
-
Ищем яркие идеи для наступающего лета в магазинах А1
-
Минобразования сказало о получении высшего образования за три года в Беларуси
-
Борисовчане смогут побывать на бесплатных экскурсиях по стране
-
На «БЕЛДЖИ» начали производить электромобили
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове из-за громкой музыки, отец чуть не убил сына шваброй
В больницу доставили 25-летнего местного жителя с проникающим ранением грудной клетки. В то время, пока медики оказывали потерпевшему необходимую помощь, сотрудники милиции установили личность нападавшего. Им оказался 50-летний отец молодого человека. На момент совершения преступления оба находились в состоянии алкогольного опьянения.
Из оперативной информации следует, что между родственниками произошел конфликт, причиной которого послужила громко играющая музыка в комнате юноши. Отец неоднократно делал замечание, однако молодой человек никак не реагировал. По предварительной информации, отец от слов перешел к действиям: схватив металлическую швабру, нанес несколько ударов в грудь сыну.
В настоящее время нападавший задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 Уголовного кодекса Беларуси (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, то есть повреждения, опасного для жизни).Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет.