Последние новости
-
Фонтан и мини-стадион. Власти Борисова рассказали, что еще планируют сделать в городском парке
-
Новый ЗАГС и свой Биг-Бен. В Борисове преображается Площадь 900-летия
-
В Борисове пешеход переходила дорогу на красный и попала под машину. Видео
-
Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси
-
Плановое отключение горячей воды в Борисове пока откладывается
-
ТНТ International снимает в Борисове тревел-шоу «Велобайки-квест»
-
Житель Борисова с особой жестокостью убил малознакомого мужчину, а сестра с сожителем помогли спрятать тело
-
Генеральный директор УП «МИНСКОБЛГАЗ» проведет в Борисове прием граждан и «прямую телефонную линию»
-
Уютные скидки и «домашние» новинки: на что обратить внимание в магазинах А1
-
Отправляемся на пикник с магазином «Хит!»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Следователями Борисова возбуждены два уголовных дела о незаконном обороте запрещенных веществ в крупном размере
По данным следствия, днем 18 января в Борисове сотрудниками милиции задержан 31-летний мужчина, по месту жительства которого обнаружено и изъято особо опасное психотропное вещество альфа-PVP общей массой около 200 грамм.
Вечером того же дня в Борисовском районе на 448 км автодороги М1 правоохранителями задержаны двое 38-летних мужчин. В автомобиле Citroen, принадлежащем одному из них, в ходе осмотра обнаружено и изъято более 1 кг особо опасного наркотического средства - метадона.
В отношении каждого из мужчин следователями Борисовского РОСК возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 Уголовного кодекса Беларуси.
Проведены неотложные следственные действия. Назначены химические и судебно-генетические экспертизы, производство которых поручено экспертам ГКСЭ по Минской области. Расследование уголовных дел продолжается.