Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Что случилось с водой в Борисове?
-
В Борисове проходит заключительный этап республиканской олимпиады по географии
-
Житель Борисовского района срывал Государственные флаги
-
На сколько могут штрафовать борисовчан за распитие алкогольных напитков в общественных местах
-
Полный фэншуй: как китайские инвесторы вдохнули жизнь в убыточный колхоз
Сам пришел в милицию — в Полоцке нашелся борисовский дальнобойщик
Мы писали о том, что в Полоцке пропал дальнобойщик из Борисова, и вот в девять часов утра, 12 июля, в Полоцке пришел в милицию пропавший пять дней назад 35-летний борисовский дальнобойщик Игорь Будник и сказал, что больше не нужно его искать.
Будника разыскивал поисково-спасательный отряд «Ангел». Игорь на своей фуре 3 июля выехал в рейс из Борисова, добрался до Полоцка, где и пропал.
Координатор ПСО «Ангел. Витебск» Светлана Пушнякова рассказала корреспонденту информационного агентства «Минская правда» :
— Известно, что сегодня с шести утра борисовчанина видели в районе вокзала, потом он гулял по центру города, а к девяти часам пришел к зданию отдела внутренних дел. Сотрудники милиции связались с женой Будника в Борисове, она перевела на банковскую карточку милиционера деньги, тот их снял и отдал Буднику, чтобы он оплатил на дорогу домой. После этого борисовский дальнобойщик уехал в направлении Минска.