Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Мама, не волнуйся: как срочники учатся в "полевой академии" под Борисовом
-
Борисовчанин оформил кредит на 12200 рублей и стал жертвой мошенников
-
Лобовое столкновение в Борисовском районе: погиб водитель
-
Сотрудники ГАИ Борисовского РУВД задержали пьяного водителя, который угнал автомобиль у приятельницы
-
За взятки задержан один из менеджеров БЕЛАЗа, житель Борисовского района
Россияне, избившие маршрутчика, находятся в Борисовском следственном изоляторе
Инцидент произошел в среду днем в центре Минска. Водитель маршрутного такси направлялся в сторону Сухарево по улице Орловской. Впереди находился трактор, который маршрутчик решил обогнать и перестроился. После вернулся в крайнюю правую полосу. Это не понравилось водителям двух машин с российскими номерами. Мужчины водителя маршрутки избили. Позже медики диагностировали у него перелом челюсти.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 339 Уголовного кодекса Беларуси –хулиганство, совершенное группой лиц.
По информации правоохранительных органов, автомобили мужчин остановили на трассе М1 Брест – Москва, когда они ехали в сторону российской столицы.
Ими оказались 42-летний житель российского Ставрополя, а также 46-летний житель столицы Азербайджана Баку. В отношении задержанных проводятся необходимые процессуальные действия.
В настоящее время они находятся в Борисовском следственном изоляторе.