Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Борисовчане проверьте колёса! Видео.
-
Департамент финансовых расследований возбудил 17 уголовных дел против «Яндекс. Такси»
-
ГАИ Борисова напоминает должникам, о необходимости уплаты штрафов
-
В ответ на требование денег борисовчанка ударила ножом сожителя
-
В Борисове пенсионер оформил кредит на 15000 рублей и стал жертвой мошенников
Привет от папы Карло
Отрывок из сказки «Золотой ключик» на криминальный лад сыграли в последний день сентября в д. Новое Янчино 49-летний местный житель и 34-летний борисовчанин. Первый, судя по разнице в возрасте, исполнял роль папы Карло, второй – Буратино.
Поначалу персонажи мирно и дружно сидели за бутылочкой, «накатывая» за здоровье Мальвины, Артемона и Пьеро. Из-за чего в дальнейшем вспыхнула ссора, еще только предстоит установить следствию. Возможно, кто-то предложил выпить за здоровье Карабаса, а собутыльник оказался категорически против.
В итоге сказочные посиделки закончились ссорой, которая, в свою очередь, привела к тому, что папа Карло отоварил свое несговорчивое чадо поленом по голове. Из которого, не исключено, хотел выстругать ему сестричку. Теперь это дело придется отложить до лучших времен. Потому как, персонажи хоть и сказочные, а срок за умышленное причинение тяжких телесных повреждений светит реальный – от четырех до восьми лет.
Тут и сказочке конец, а кто слушал – молодец.