Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Привет от папы Карло
Отрывок из сказки «Золотой ключик» на криминальный лад сыграли в последний день сентября в д. Новое Янчино 49-летний местный житель и 34-летний борисовчанин. Первый, судя по разнице в возрасте, исполнял роль папы Карло, второй – Буратино.
Поначалу персонажи мирно и дружно сидели за бутылочкой, «накатывая» за здоровье Мальвины, Артемона и Пьеро. Из-за чего в дальнейшем вспыхнула ссора, еще только предстоит установить следствию. Возможно, кто-то предложил выпить за здоровье Карабаса, а собутыльник оказался категорически против.
В итоге сказочные посиделки закончились ссорой, которая, в свою очередь, привела к тому, что папа Карло отоварил свое несговорчивое чадо поленом по голове. Из которого, не исключено, хотел выстругать ему сестричку. Теперь это дело придется отложить до лучших времен. Потому как, персонажи хоть и сказочные, а срок за умышленное причинение тяжких телесных повреждений светит реальный – от четырех до восьми лет.
Тут и сказочке конец, а кто слушал – молодец.