Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Помогите найти человека
Борисовским РУВД разыскивается пропавший Дырыбаско Владимир Витальевич, 02.05.1978 г.р., уроженец и житель г. Борисова. Мужчина в начале февраля 2018 уехал на заработки в Москву, где работал на строительном объекте по проспекту Нансона.
Владимир последний раз выходил на связь с родными 7 мая 2018 года. Также установлено, что 5 июня Дырыбаско В.В. был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И.Пирогова г. Москвы, однако от госпитализации отказался. До настоящего времени его местонахождение не известно.
Его приметы: на вид 40 лет, рост около 175 см., худощавого телосложения, лицо овальное смуглое, глаза карие, волосы прямые темно-русые короткие.
Гражданам, располагающим какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого, просьба связаться по телефонам: 8 (0177) 73-25-21, 70-70-33, 70-70-31, или по телефону – 102.