Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Подзаправиться спиртным на борисовской АЗС "на халяву" не получилось. Видео
Происшествие случилось ранним утром 19 января. Около 4 часов утра оператор АЗС позвонила в правоохранительные органы. Работница сообщила, что один из посетителей торгового объекта похитил спиртное с прилавка и ушел, не рассчитавшись за него. Всё произошло на глазах персонала АЗС. Фигуранту напомнили о необходимости расплатиться, но мужчина просьбу проигнорировал и поспешил покинуть помещение.
Сотрудники отделения уголовного розыска Староборисовского отдела милиции изучили записи камеры наблюдения и начали поиски похитителя по приметам. Задержали подозреваемого буквально в течение нескольких часов неподалеку от места жительства.
Как пояснил фигурант, тем утром ему захотелось выпить. Похищать спиртное он поначалу не планировал, просил пробить алкоголь в долг, предложив в залог оставить свой паспорт. Однако получив отказ, отважился на кражу и вышел из магазина с неоплаченным товаром.
За грабеж следователями возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.