Последние новости

 

Читайте в блогах

Пасет коров под Могилевом и чувствует себя хорошо — нашелся 37-летний мужчина из Борисовского района

Понедельник, 05 сентября 2022 17:13

Благополучно завершилась история с пропавшим 25 мая 37-летним жителем деревни Горовец Борисовского района Анатолием Коршуновым. Мужчина объявился в Могилевской области, сказал, что зарабатывает там выпасом коров, чувствует себя хорошо и обратно домой пока не собирается.

Из Горовца Анатолия увезла в мае неустановленная легковая машина. Родственники сильно беспокоились, розыском мужчины занимался поисково-спасательный отряд «Ангел».
5 сентября, с корреспондентом информационного агентства «Минская правда» связалась Валентина, сестра Анатолия Коршунова. Она рассказала:

— Неделю назад брат позвонил мне. Сказал, что случайно вдруг вспомнил номер моего мобильного телефона. Голос звонившего был очень похож на голос брата. Думаю, что это действительно был он. Анатолий говорил, что находится в Могилевской области. Занимается выпасом коров. На эту сезонную работу поехал добровольно, и у него все хорошо.

По словам Валентины, она после звонка пошла в Следственный комитет и все рассказала. На Могилевщину выехали сотрудники правоохранительных органов из Борисова.

Сегодня в Следственном комитете Валентине сообщили, что брата в Могилевской области опросили их коллеги, удостоверились, что это действительно он.

— Брат домой пока не едет. Говорит, что сезон выпаса скота заканчивается 31 октября. После этого он собирается вернуться. А в Следственном комитете заметили: «Если по окончании сезона не вернется, опять приходите к нам», — сказала Валентина.

Поисково-спасательный отряд «Ангел» прекратил поиски Анатолия Коршунова.

Сергей Есманович
mlyn.by


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий