Читайте в блогах

Наши люди в клуб на такси не ездят

Понедельник, 21 октября 2019 10:48

Мы не знаем, как 48-летняя борисовчанка умудрилась затащить к себе домой 38-летнего жителя Крупок, но, после знакомства на вокзале, парочка продолжила распитие у неё дома.

Вскоре гость уснул прям за столом, а борисовчанке хотелось продолжение банкета. Не долго думая, она забирает все наличные гостя и его телефон. Вызывает такси и отправляется кутить в …. клуб. Уверив водителя, что сейчас вынесет деньги оставляет ему экспроприированный телефон и идёт веселиться.

В какой-то момент уже изрядно пьяненькая, женщина вспоминает про таксиста, но в её голове зреет как ей показался очень хитроумный план. Решение и "рыбку съесть и … ", придало уверенность, что ей и телефон вернут и за поездку платить не надо. А если посчастливится, то и с таксиста за прекращение дела можно срубить.

Она звонит в милицию и заявляет, что таксист украл у нее мобильник.

Но не получилось. Сотрудники милиции быстро выяснили, что телефон и вовсе краденный. Мобильный устройство и не пропитая часть денег изъята.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь ("Кража"). Борисовчанке грозит до 4 лет лишения свободы. Проводится расследование.


Оцените новость:
(4 голосов)

Оставить комментарий