Последние новости
-
В Борисове серийный вор снова оказался в руках правоохранителей
-
Романтика, драма и веселье! Как провести День всех влюбленных каждому знаку зодиака
-
В Борисове 14 февраля на городском стадионе вновь откроется каток
-
Борисовчанин перевел мошенникам более 15 000 рублей за несуществующий автомобиль
-
Принимаются заявки на шоу-конкурс “Миссис Борисов – 2025 “. Читайте подробности
-
Запах не уходит часами: в ГАИ назвали самый коварный для водителей алкоголь
-
Коклюш и грипп — серьезные вызовы для Борисовщины
-
Наша землячка представит Минскую область на Национальном конкурсе молодых исполнителей
-
Какие дома в Борисове и районе в этом году ждет капитальный ремонт
-
У медиков вырастут зарплаты. На сколько и когда?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Наши люди в клуб на такси не ездят
Мы не знаем, как 48-летняя борисовчанка умудрилась затащить к себе домой 38-летнего жителя Крупок, но, после знакомства на вокзале, парочка продолжила распитие у неё дома.
Вскоре гость уснул прям за столом, а борисовчанке хотелось продолжение банкета. Не долго думая, она забирает все наличные гостя и его телефон. Вызывает такси и отправляется кутить в …. клуб. Уверив водителя, что сейчас вынесет деньги оставляет ему экспроприированный телефон и идёт веселиться.
В какой-то момент уже изрядно пьяненькая, женщина вспоминает про таксиста, но в её голове зреет как ей показался очень хитроумный план. Решение и "рыбку съесть и … ", придало уверенность, что ей и телефон вернут и за поездку платить не надо. А если посчастливится, то и с таксиста за прекращение дела можно срубить.
Она звонит в милицию и заявляет, что таксист украл у нее мобильник.
Но не получилось. Сотрудники милиции быстро выяснили, что телефон и вовсе краденный. Мобильный устройство и не пропитая часть денег изъята.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь ("Кража"). Борисовчанке грозит до 4 лет лишения свободы. Проводится расследование.