Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
На выходных в Борисове был богатый урожай по пожарам
В ночь на 3 декабря случился пожар в жилом доме номер 33 по ул. Кавалерийской.
В результате возгорания огнем уничтожены крыша, имущество, а также повреждены стены. В дальнейшем хозяйка будет проживать у дочери в г.Борисове.
Одна из рассматриваемых версия причины возникновения пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.
Вечером субботы, 1 декабря, поступило сообщение о пожаре в жилом доме номер 27 по ул. Набережной д. Хрост, Моисеевщинского сельсовета.
При разборке деревянных конструкций в комнате на кровати обнаружен сильно обгоревший погибший хозяин (1969 г.р.). Со слов соседей проживал один, характеризовался посредственно, злоупотреблял спиртными напитками, курил.
В результате пожара уничтожены: крыша, имущество дома и пристройки. Одна из рассматриваемых версия причины возникновения пожара – неосторожность при курении погибшего.
Как стало известно, за минувшие сутки на пожарах в Беларуси погибли семь человек. Смертельные случаи произошли в Пружанском, Молодечненском и Борисовском районах, а также в Орше и Бобруйске.
По информации МЧС, в Пружанском районе Брестской области на пожаре погибли женщина и ее сожитель. В Молодечненском и Борисовском районах Минской области жертвами огня стали двое хозяев домов. Еще один мужчина погиб в частном доме в Орше.
Парадоксальный случай произошел в Бобруйске. Двое неизвестных мужчин пробрались в дом, который неожиданно загорелся. Оба участника инцидента погибли. Сейчас устанавливаются их личности и причина возгорания.
Всего за минувшие сутки произошли 43 чрезвычайные ситуации техногенного характера, уничтожены одно строение и две единицы техники, повреждены 37 строений и одна единица техники. Сотрудниками МЧС были спасены три человека, двое из которых – на пожаре.