Последние новости

 

Читайте в блогах

МВД опубликовало фотографии закладок наркотиков, которые делал борисовчанин

Понедельник, 31 мая 2021 09:48

Сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД пресекли преступную деятельность 38-летнего местного жителя, причастного к незаконному обороту наркотиков. Мужчина распространял психотропы на территории соседнего города Жодино.

Фигуранта задержали после того, как он успели разложить закладки. В мобильном телефоне борисовчанина правоохранители обнаружили координаты закладок и информацию с адресом, где хранится оптовая партия наркотика. При осмотре указанных участков местности сыщики обнаружили и изъяли 27 закладок с особо опасным веществом мефедрон, общим весом более 48 грамм.

Установлено, что «карьеру» наркодилера житель райцентра начал строить около двух месяцев назад, устроившись работать на интернет-магазин. Со слов задержанного, расфасовкой мефедрона он не занимался, а забирал уже готовые «дозы».

За незаконный оборот наркотиков районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Максимальный срок наказания - лишение свободы до 15 лет.

 

УВД Минского облисполкома 


Оцените новость:
(2 голосов)

Оставить комментарий