Последние новости
-
Что имеем, не храним, или Как в Борисове за семь лет «убили» новостройку
-
В Борисове задержан член преступной группы, распространявший психотропы и банковские реквизиты
-
Пьяный борисовчанин при задержании оказал сопротивление милиционеру
-
Уникальную для регионов операцию на глазах провели в Борисове. Поговорили с врачами и первыми пациентами
-
В Борисове пьяная ссора в гараже закончилась жестоким убийством
-
Белорусский блогер идет в Москву пешком: bulbanews дошел до Борисова. Чем закончилась история?
-
В Беларуси запретили этот стиральный порошок. Возможно, вы его покупали
-
Спрашивали? Отвечаем. Сбил лося на дороге. Какая ответственность?
-
В Борисове пьяный хулиган повредил три автомобиля на сумму более 1,5 тысячи рублей. Видео
-
Около Печей школьники бросали на электропровода покрышки и поливали их водой: за «шалости» ответят родители
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Кража года уже произошла в Борисове
Год только начался, а в Борисове уже произошла кража если не века, то точно года. Безработный житель украл из деревенского магазина бутылку пива и напиток.
12 января по материалам УИМ РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 206 ч. 1 УК РБ в отношении 29-летнего неработающего жителя г. Борисов, который 9 декабря 2017 года, находясь на АЗС вблизи д. Полевая, открыто похитил бутылку пива и бутылку напитка на сумму 4,5 рубля. Похищенное изъято.
Статья предполагает наказания в виде общественных работ, или штрафа, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до четырех лет, или лишения свободы на тот же срок.
Пресс-служба УВД