Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Хоть топор вешай.... Что делать, если сосед курит в подъезде?
-
«Валерый Шкаруба. In Memoriam». Выставка памяти борисовского художника открылась в Минске
-
Граждане Республики Конго забыли в такси кошелек с крупной суммой. Борисовские правоохранители помогли вернуть деньги
-
Прокуратура Минской области: 17 и 15 лет лишения свободы за убийство односельчанина с особой жестокостью
-
Жодинка оформила кредит почти на 5000 рублей и перевела на счет мошенников
Как телевизор отправил борисовчанина в тюрьму
Рано утром, проснувшийся с головной болью молодой борисовчанин, привычно поискал пульт, чтобы включить телевизор, но того нигде не было. Тут же обнаружилось, что вместе с пультом исчез и телевизор.
- Телепортация! – первое что подумал 26-летний парень, и только потом начал припоминать, что было накануне вечером.
- Помню, как познакомился с правильными пацанами в магазине, как покупали водку, как пришли ко мне домой. Ну выпили по чуть-чуть, а потом уснул. Проснулся, а телека нет. Хороший телевизор, большой – давал пояснения сотрудникам милиции потерпевший.
Сотрудники уголовного розыска быстро нашли и собутыльников, и похитителя. Телевизор украл 22-летний местный оболтус, которому с порога положил на него глаз. А раз понравился – надо брать! Вынес, и тут же сдал в ломбард за 250 рублей.
«Лёгкие» деньги были быстренько пропиты. Зато теперь телефилу светит сухой закон года на три, согласно ст. 205 УК ч. 1 УК Республики Беларусь.