Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Борисовчанин продавал в соцсетях фейковые билеты на концерт
-
Центром по защите персональных данных выявлены нарушения в магазинах «Фикс Прайс»
-
Борисовчане могут пожаловаться в Комитет госконтроля на общественный транспорт
-
Непотушенный окурок стал причиной пожара в Борисовском районе
-
Молодёжь Борисовщины запускает акцию «Чудеса на Рождество»!
Как борисовчанин с помощью такси и телефона попал в другой мир
Глубокой ночью, выйдя из питейного заведения, изрядно принявший горячительных напитков молодой мужчина вообще потерял ориентацию, в хорошем смысле этого слова. Ночной гуляка глянул на звёзды и всё-таки понял, что находится в Борисове, а поняв, что передвигаться самостоятельно он уже не может, – вызвал такси.
Взяв пассажира, водитель доставил его по адресу, но парень провалившись в параллельный мир, вообще не понимал где он, а вновь сориентироваться по звёздам помешало затянутое небо. Тем не менее странный пассажир вспомнил адрес из своего мира и отправил машину в Неманицу. По прибытию, он снова решил, что водитель приехал в другую Вселенную и опять попросил доставить его бренное тельце в город Борисов, но куда именно объяснить не смог.
Водитель не стал возиться со столь хлопотным пассажиром, а высадил его на остановке общественного транспорта, где пассажир с удовольствием и вышел, прихватив из салона такси «ничейный» телефон, наверно надеясь, что там обнаружится компас.
Далеко уйти он не успел и был задержан самим водителем.
По сообщению Борисовского РУВД, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 206 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.