Последние новости
-
Обновите интерьер с выгодой! В «БИЛД» — скидка 20% на обои!
-
В Беларуси придумали, как делать витамины из нефти
-
Борисовчане могут смотреть новый телеканал
-
Изымается из продажи чай из серии «Гринфилд»
-
Сегодня ГАИ начинает мероприятие «Мотоциклист»
-
На «Приборах» в Борисове новый прорыв теплотрассы
-
БелГИЭ: самые высокие баллы по интегральной оценке качества связи – у А1
-
Борисовчане могут попасть на концерт Шакиры в Египте. Бесплатно
-
Самые полезные осенние продукты: что действительно стоит добавить в рацион борисовчанам
-
Ко Дню матери в Борисове испекли восьмикилограммовый торт
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Ещё один мужчина утонул в Борисове
Мы уже писали о том, что вечером 3 июля в агрогородке Кищина Слобода, Борисовского района, достали из водоема тело погибшего 55-летнего местного жителя. И вот новая смерть.
Работники Борисовской спасательной станции ОСВОД вечером 4 июля на улице Красноармейской Борисова достали из реки Березины тело погибшего 43-летнего мужчины.
Начальник станции Евгений Михнюк рассказал корреспонденту информационного агентства «Минская правда» :
— О происшествии в 18:45 нам сообщили спасатели МЧС. Им, в свою очередь, звонила жена этого мужчины. Я сразу отправил на место спасательный катер. Это на Красноармейской улице, возле дома №128. Березина там не очень глубокая, но с обрывистыми берегами. Мужчина 1979 года рождения проживал на улице Полка Нормандия-Неман. Он был инвалидом второй группы по заболеванию сердца. Врачи запрещали ему даже ванну принимать, а он отправился купаться.
По словам Евгения Михнюка, предварительно известно, что борисовчанин залез в воду, плавал, все было нормально, потом поднырнул и не вынырнул. Тело обнаружили на дне реки, в трех метрах от берега.
Проверку по факту гибели человека проводит Следственный комитет. Причину смерти мужчины установит назначенная следователем судебно-медицинская экспертиза.
