Последние новости

 

Читайте в блогах

Ещё один мужчина утонул в Борисове

Вторник, 05 июля 2022 11:17

Мы уже писали о том, что вечером 3 июля в агрогородке Кищина Слобода, Борисовского района, достали из водоема тело погибшего 55-летнего местного жителя. И вот новая смерть.

Работники Борисовской спасательной станции ОСВОД вечером 4 июля на улице Красноармейской Борисова достали из реки Березины тело погибшего 43-летнего мужчины.

Начальник станции Евгений Михнюк рассказал корреспонденту информационного агентства «Минская правда» :
— О происшествии в 18:45 нам сообщили спасатели МЧС. Им, в свою очередь, звонила жена этого мужчины. Я сразу отправил на место спасательный катер. Это на Красноармейской улице, возле дома №128. Березина там не очень глубокая, но с обрывистыми берегами. Мужчина 1979 года рождения проживал на улице Полка Нормандия-Неман. Он был инвалидом второй группы по заболеванию сердца. Врачи запрещали ему даже ванну принимать, а он отправился купаться.

По словам Евгения Михнюка, предварительно известно, что борисовчанин залез в воду, плавал, все было нормально, потом поднырнул и не вынырнул. Тело обнаружили на дне реки, в трех метрах от берега.

Проверку по факту гибели человека проводит Следственный комитет. Причину смерти мужчины установит назначенная следователем судебно-медицинская экспертиза.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий