Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Борисовский «Вокзал для двоих» с другой концовкой
Всё произошло почти как в романтическом фильме «Вокзал для двоих». В минувшую пятницу, молодой мужчина познакомился на железнодорожном вокзале Борисова с прекрасной Афродитой и пригласил её домой. Богиня не сопротивлялась, и за рюмочкой-другой-третьей прошла ночь.
А вот наутро хозяин квартиры обнаружил, что вместе с барышней из квартиры исчез и телефон.
Вспомнить, как звали гения чистой красоты, мужчине так и не удалось. Вроде Ольга, а может и Валентина. Однако опытным оперативникам по имеющимся приметам установить личность женщины не составило особого труда. Женщина призналась в содеянном. Похищенный телефон ещё оставался в её доме.
В отношении борисовчанки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь («Кража»). Ей грозит до трех лет лишения свободы.