Последние новости

 

Читайте в блогах

Борисовский «Перевозчик» не стал Джейсоном Стейтемом

Вторник, 23 июля 2019 10:34

Личный шофер всегда был лицом особо доверенным. Он, как и секретарь, знаком со многими тайнами, интригами и скелетами в шкафах руководителей.
Поэтому не мудрено, что когда одному из борисовских предпринимателей понадобилось передать родственнику в Гомель 8000 долларов, то их повёз личный водитель – 24-летний парень, не доверять которому не было оснований.

Вскоре стало известно, что деньги в Гомеле так и не появились, а перевозчик перестал выходить на связь.

Руководитель сам решил проверить маршрут, думая мало ли что случилось в дороге, но и по дороге, и по сводкам происшествий всё было чисто.

В известном фильме «Перевозчик», Джейсон Стейтем следует трём строгим правилам, которые он никогда не нарушает
1. Никогда не изменяй условия сделки.
2. Никаких имён.
3. Никогда не открывать груз.
Но борисовский «коллега» нарушил как минимум два условия.

Вскоре машину нашли в одном из спальных районов города. Но, ни водителя, ни денег там не было. В версию о похищении инопланетянами, сотрудники милиции не поверили, а поэтому в результате долгих поисков на Земле, всё-таки нашли перевозчика в жодинском зале игровых автоматов, где он проигрывал остаток похищенной суммы.

Молодой человек сознался в преступлении и рассказал, что, получив от своего начальника поручение доставить деньги, не устоял перед соблазном прикарманить, а затем преумножить состояние, играя в столичном казино. Но фортуна всё время поворачивалась к нему задом.

В настоящее время игроман заключен под стражу. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.


Оцените новость:
(1 голос)

Оставить комментарий