Читайте в блогах

Борисовский наркоконтроль задержал грибника

Пятница, 14 мая 2021 09:46

Не знаем, после какого путешествия по другим реальностям и Вселенным, в голову 24-летнего борисовчанина пришла идея выращивать «волшебные» грибочки самостоятельно, а не рыскать по полям и лесам, осматривая кочки.

У себя дома он оборудовал специальное помещение для выращивания грибов, которые в своем составе содержат псилоцин и очень удивился, когда сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД вошли в его настоящую реальность.

В ходе осмотра места проживания фигуранта обнаружено и изъято: пять контейнеров с грибами и приспособления для их выращивания. А когда в шкафу оперативники нашли уже готовые к употреблению высушенные псилоцибиновые грибы общей массой 5,9 грамм, то паренёк совсем расстроился. Как же теперь познавать истину, уходить в нирвану, кормить единорогов и путешествовать по другим планетам?

А тут ещё и сотрудники заверили, что, не смотря на то, что урожай, якобы, для личного потребления, безвизовые путешествия в другие миры отменяются лет на пять. Что совсем добило домашнего психонавта.

Районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело за незаконное без цели сбыта изготовление, переработку, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов.

 

Источник 


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий