Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Борисовчане проверьте колёса! Видео.
-
Департамент финансовых расследований возбудил 17 уголовных дел против «Яндекс. Такси»
-
ГАИ Борисова напоминает должникам, о необходимости уплаты штрафов
-
В ответ на требование денег борисовчанка ударила ножом сожителя
-
В Борисове пенсионер оформил кредит на 15000 рублей и стал жертвой мошенников
Борисовские женщины «облико морале»!
Как-то раз, проезжая по автодороге М1 в Крупском районе, двое мужчин увидели стоящую на обочине женщину. Уж не знаем, что они подумали, то ли, что женщина заблудилась и надо ей помочь, то ли, что она просто «шпиён», но ребята остановились и поражённые её красотой тут же решили, что она представительница древнейшей профессии.
А раз так, то чего красоте пропадать, пусть на нас работает. И как 42-летняя жительница Борисова не уверяла, что просто стоит, любуется красотами, её насильно посадили в машину, и обещая показать ещё больше красот, завезли в лес.
Красота в лесу действительно была, но она мало интересовала женщину, так как ребятки стали очень сильно уговаривать её заниматься проституцией, но уже под их чутким руководством. Взамен пообещали увлекательное путешествие за границу, аж в Россию, старинный замок в виде съёмной квартиры и вереницу богатеньких Буратин.
Женщина, для вида, разумеется, согласилась, но тут же обратилась в правоохранительные органы.
Теперь, двое 27-летних мужчин, проживающих и работающих в городе Крупки, рассказывают о своём стартапе и бизнес-плане инвесторам из УНиПТЛ УВД Миноблисполкома.
По результатам расследования действия обвиняемых квалифицированы как похищение человека, совершенное в целях эксплуатации, группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 182 Уголовного кодекса) и вовлечение в занятие проституцией (ч. 1 ст. 171-1 Уголовного кодекса).
Уголовное дело передано в прокуратуру для направления в суд.