Читайте в блогах

Борисовские женщины «облико морале»!

Среда, 17 октября 2018 10:16

Как-то раз, проезжая по автодороге М1 в Крупском районе, двое мужчин увидели стоящую на обочине женщину. Уж не знаем, что они подумали, то ли, что женщина заблудилась и надо ей помочь, то ли, что она просто «шпиён», но ребята остановились и поражённые её красотой тут же решили, что она представительница древнейшей профессии.

А раз так, то чего красоте пропадать, пусть на нас работает. И как 42-летняя жительница Борисова не уверяла, что просто стоит, любуется красотами, её насильно посадили в машину, и обещая показать ещё больше красот, завезли в лес.

Красота в лесу действительно была, но она мало интересовала женщину, так как ребятки стали очень сильно уговаривать её заниматься проституцией, но уже под их чутким руководством. Взамен пообещали увлекательное путешествие за границу, аж в Россию, старинный замок в виде съёмной квартиры и вереницу богатеньких Буратин.

Женщина, для вида, разумеется, согласилась, но тут же обратилась в правоохранительные органы.

Теперь, двое 27-летних мужчин, проживающих и работающих в городе Крупки, рассказывают о своём стартапе и бизнес-плане инвесторам из УНиПТЛ УВД Миноблисполкома.

По результатам расследования действия обвиняемых квалифицированы как похищение человека, совершенное в целях эксплуатации, группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 182 Уголовного кодекса) и вовлечение в занятие проституцией (ч. 1 ст. 171-1 Уголовного кодекса).
Уголовное дело передано в прокуратуру для направления в суд.

 

По материалам Следственного комитета 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий