Читайте в блогах

Борисовские милиционеры снова отличились

Четверг, 05 ноября 2020 08:35

63-летняя жительница Борисовского района обратилась в оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД за помощью. В расстроенных чувствах женщина рассказала, что из ее дома пропала крупная сумма денег - 2400 долларов, 110 000 российских рублей и 70 евро.

На место инцидента выбыла следственно-оперативная группа. Внимательно выслушав пенсионерку, предполагавшую кражу, стражи порядка в первую очередь приняли решение детально осмотреть дом заявительницы и хозяйственные пристройки к нему. Верные действия милиционеров дали нужный результат: пропавшие деньги были обнаружены в шкафчике в летней кухне. В целости и сохранности стражи порядка вернули «потерянное» хозяйке, а вместе с ним спокойствие и хорошее настроение.

Спустя некоторое время после произошедшего, борисовчанка со словами благодарности в адрес сотрудников Борисовского РУВД обратилась к начальнику областного управления. Женщина выразила признательность за профессиональную работу и доброжелательное отношение к гражданам, чуткость и понимание, человеческое отношение и корректность.

 

ГИОС Борисовского РУВД


Оцените новость:
(11 голосов)

Оставить комментарий