Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанка не приняла извинений и ударила ножом
В марте этого года от 40-летней борисовчанки поступило сообщение в милицию на линию «102» о том, что ее избивает 32-летний муж. Правоохранители выехали на место. Была проведена проверка, но писать заявление на благоверного женщина отказалась: стало его жалко. В итоге он остался безнаказанным.
После инцидента супруги не развелись, но на время все же разъехались: жена осталась в Борисове, а муж уехал в одну из близлежащих деревень. Потом снова сошлись. И, вроде, было все неплохо. По словам соседей, выпить могли, но редко и для окружающих незаметно. Оба работали. Не буянили и особо не скандалили. Но до вечера 2 августа.
В тот день супруг пришел к жене с повинной — хотел помириться после случившейся ссоры. Но обиженная женщина извинений не принимала. Мужчина вышел из себя и ударил ее кулаком в голову. И тут уже вышла из себя она. Схватила кухонный нож и вонзила в грудь обидчика.
Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу. Нанесенные ему телесные повреждения квалифицировали как тяжкие.
В настоящее время проводятся следственные действия. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 147 УК РБ (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Если решением суда борисовчанку признают виновной, то ей грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на срок от трех до восьми лет.