Последние новости
-
22 мая выездной прием граждан в Борисове проведет заместитель Министра юстиции Республики. Записывайтесь
-
Десятиклассников ждут обязательные полевые сборы. Что изменится в школах с 1 сентября
-
В Беларуси освоили выпуск нового сыра «Горная коза». Узнали, где можно купить новинку
-
В Борисове пьяный пассажир такси сорвал видеорегистратор и скрылся
-
На Минщине пройдут кастинги в новый сезон проекта «Звездный путь». Когда ждать в Борисове
-
Фонтан и мини-стадион. Власти Борисова рассказали, что еще планируют сделать в городском парке
-
Новый ЗАГС и свой Биг-Бен. В Борисове преображается Площадь 900-летия
-
В Борисове пешеход переходила дорогу на красный и попала под машину. Видео
-
Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси
-
Плановое отключение горячей воды в Борисове пока откладывается
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин украл у матери деньги и прогулял их за три дня
Сын подозревается в краже накоплений у собственной матери. В общей сложности родственник втайне унес 2540 долларов и 260 рублей.
Как рассказала правоохранителям потерпевшая, в день, когда у нее пропали деньги, у них с сыном произошел конфликт, в результате которого она была вынуждена покинуть квартиру. Женщина ненадолго вышла на улицу, а вернувшись домой, обнаружила пропажу денег.
Сотрудникам отдела уголовного розыска понадобилось совсем мало времени, чтобы установить подозреваемого — 29-летнего сына заявительницы. Последний сразу же сознался в содеянном, однако вернуть похищенное не смог: все деньги были благополучно потрачены, причем в кратчайшие сроки. Все три дня парень ни в чем себе не отказывал и жил на широкую ногу: ездил в столицу на такси, тратил деньги на развлечения, алкоголь, одежду и т.п. Помимо прочего, приобрел дорогостоящий мобильный телефон.