Читайте в блогах

Борисовчанин предлагал интим от имени бывшей возлюбленной

Вторник, 01 февраля 2022 11:32

С заявлением в милицию обратилась 28-летняя жительница города Смолевичи. Она сообщила, что ее бывший молодой человек осуществляет несанкционированный доступ к ее аккаунту в социальной сети, электронной почте и сайту знакомств.

Девушка рассказала, что ранее они проживали вместе, и она неоднократно заходила с его телефона в свою учетную запись. После расставания мужчина решил воспользоваться этим и навредить бывшей возлюбленной.

Правоохранители установили, что 32-летний борисовчанин с использованием своего мобильного телефона зашел в аккаунт в социальной сети и удалил все видео и подписки девушки. Узнав, что девушка зарегистрирована на сайте знакомств, авторизовался в ее профиле и осуществил переписку с ее страницы, предлагая услуги интимного характера за денежное вознаграждение. При попытках заявительницы удалить аккаунт, подозреваемый вновь его восстанавливал и продолжал переписку.

В отношении подозреваемого следователями возбуждено уголовное дело за несанкционированный доступ к компьютерной информации.

УВД 


Оцените новость:
(2 голосов)

Оставить комментарий