Читайте в блогах

В Борисове пройдёт награждение победителей областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют – 2023». Кто вышел в финал от города?

Пятница, 07 апреля 2023 12:45

11 апреля 2023 года на базе ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова» состоится финальное мероприятие и награждение победителей областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют – 2023».

Фестиваль стал важным событием в жизни молодых педагогов и молодых руководителей учреждений образования. Для них это новая мотивация к развитию и творчеству, школа профессионального роста, инструмент общественного признания. 64 педагогических работника Минской области приняли участие в первом туре республиканского фестиваля «Педагогический дебют». Все они преподают разные предметы, работают в разных образовательных учреждениях, имеют разное образование и стаж работы, разную квалификационную категорию, но всех их объединяет молодость, творческий подход к своему делу и любовь к своей профессии.

Финалисты – 12 педагогических работников Минской области –областного этапа республиканского фестиваля представят на оценку компетентного жюри свое профессиональное мастерство и талант на сцене в разных номинациях.

По результатам второго тура фестиваля и творческой самопрезентации жюри подведет итоги и определит победителей областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют –2023», которые представят Минскую область во втором этапе республиканского фестиваля «Педагогический дебют» в четырех номинациях.

От Борисова в финал попали:

В номинации «Молодой директор учреждения, реализующего образовательные программы общего среднего образования» Гульнев Антон Сергеевич, директор ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района».
В номинации «Молодой учитель» Морозов Андрей Сергеевич, учитель истории ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района».

 

Минский областной институт развития образования 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий