Последние новости
-
Что имеем, не храним, или Как в Борисове за семь лет «убили» новостройку
-
В Борисове задержан член преступной группы, распространявший психотропы и банковские реквизиты
-
Пьяный борисовчанин при задержании оказал сопротивление милиционеру
-
Уникальную для регионов операцию на глазах провели в Борисове. Поговорили с врачами и первыми пациентами
-
В Борисове пьяная ссора в гараже закончилась жестоким убийством
-
Белорусский блогер идет в Москву пешком: bulbanews дошел до Борисова. Чем закончилась история?
-
В Беларуси запретили этот стиральный порошок. Возможно, вы его покупали
-
Спрашивали? Отвечаем. Сбил лося на дороге. Какая ответственность?
-
В Борисове пьяный хулиган повредил три автомобиля на сумму более 1,5 тысячи рублей. Видео
-
Около Печей школьники бросали на электропровода покрышки и поливали их водой: за «шалости» ответят родители
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Прорыв года на Джили
Очень странный информационный повод нашли на СЗАО "БЕЛДЖИ", о котором сообщила БЕЛТА.
В результате применений последних достижений науки, техники и нанотехнологий на предприятии освоили выпуск GeelyAtlas NL3…..базальтово-серого цвета. Причём назвали такое достижение чуть ли не прорывом в колористической линейке.
Наверное, теперь по любому внутризаводскому «событию» отделом маркетинга будут рассылаться пресс-релизы в СМИ: «Ура! На наших автомобилях есть дисплей!» «А ещё в салонах наших флагманских образцов есть система очистки воздуха!» «Смена бригадира Петровича до конца завернула все болты на колёсах!»
Новость о цвете, может и значительная, но не такая пафосная. Лучшая новость про Джили это снижение цены на 50%. Но такой инфоповод, увы, нам не светит.