Последние новости
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
-
Звонок от «оператора связи» стоил борисовчанке 62 тысяч рублей
-
Реконструкция трассы Р53 Минск — Борисов идет на финальном участке
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Где в Борисове будут ярмарки
В соответствии с решением Борисовского районного исполнительного комитета от 07 июня 2022 года № 1383, ежегодно в период с 15 сентября по 16 ноября, на территории парковки Р-6 государственного спортивного учреждения «Борисов – Арена», расположенного по адресу: ул. Гагарина, 119, организуется работа сезонной площадки по продаже сельскохозяйственной продукции.
В соответствии с решением Борисовского районного исполнительного комитета от 07 июня 2022 года № 1383 в период с 15 сентября по 16 ноября ежегодно, на территории г. Борисова организована работа сезонных площадок по продаже сельскохозяйственной продукции:
по ул. Подлесная, территория автомобильной стоянки;
по ул. Заводская, 119 (район приёмного пункта стеклотары ОДО «Алар»);
по ул. Нормандия – Неман, 145 (напротив магазина «Евроопт»);
по ул. Гагарина, 119 парковка Р-6 государственного спортивного учреждения «Борисов-Арена».
Дополнительно сообщаем, что для физических лиц созданы 3 постоянно действующие торговые площадки для реализации плодоовощной продукции выращенной на собственном приусадебном участке, по следующим адресам:
по ул. Труда, в районе дома № 7 л;
по ул. Полка Нормандия-Неман, 159, (напротив магазина «Евроопт»);
по ул. Л.Чаловской, 26 в районе торгового павильона «Ива».
В соответствии с распоряжением Минского областного исполнительного комитета от 22.08.2022 «О проведении ярмарок», 15 октября 2022 в г. Борисове по ул. Гагарина, 119 на парковке Р-6 государственного спортивного учреждения «Борисов-Арена», пройдёт осенняя региональная ярмарка с участием организаций Березинского, Борисовского, Крупского, Логойского, Минского, Пуховичского, Смолевичского, Червенского районов и г. Жодино.
Уважаемые жители и гости г. Борисова и Борисовского района, приглашаем Вас за покупками! Время начала работы осенних ярмарок в 09 час. 00 мин.