Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанка выиграла квартиру в Минске
В игре от Евроопта «Удача в придачу» главный приз - просторную квартиру в Минске – выиграла Анастасия Павловец из города Борисова Минской области, которая работает продавцом-консультантом в зоомагазине.
Победительница в очередной раз подтвердила известное правило игры: больше кодов – больше шансов на выигрыш. Так, в финале розыгрыша у Анастасии было 9 кодов из 10!
"Я сейчас на работе, поставила рабочий день на паузу! Чувствую шок и радость! Просто море эмоций: мысли сумбурные в голове", - призналась победительница во время звонка в прямом эфире и на всю страну прокричала: "Ура-а-а!"
Не знаем, какую музыку обычно слушает эта победительница, но теперь в списке ее предпочтений точно станет на одного исполнителя больше! Ведь выигрышный код счастливицы определил известнейший белорусский пианист, главный дирижер, художественный руководитель камерного оркестра East-West Chamber Orchestra, а также художественный руководитель Международного фестиваля Юрия Башмета и звездный посол II Европейских игр 2019 года - Ростислав Кример!
Просторная и светлая квартира расположена в столичном микрорайоне Сухарево по улице Академика Карского, 8.
Стоимость у квартиры - более 117 тыс. рублей