Последние новости
-
Фонтан и мини-стадион. Власти Борисова рассказали, что еще планируют сделать в городском парке
-
Новый ЗАГС и свой Биг-Бен. В Борисове преображается Площадь 900-летия
-
В Борисове пешеход переходила дорогу на красный и попала под машину. Видео
-
Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси
-
Плановое отключение горячей воды в Борисове пока откладывается
-
ТНТ International снимает в Борисове тревел-шоу «Велобайки-квест»
-
Житель Борисова с особой жестокостью убил малознакомого мужчину, а сестра с сожителем помогли спрятать тело
-
Генеральный директор УП «МИНСКОБЛГАЗ» проведет в Борисове прием граждан и «прямую телефонную линию»
-
Уютные скидки и «домашние» новинки: на что обратить внимание в магазинах А1
-
Отправляемся на пикник с магазином «Хит!»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчане могут улететь на тропический отдых в Китай не дороже Турции и Египта
Стало известно, что Минск свяжет прямой авиарейс на китайский курорт на острове Хайнань.
Так, в Минске 18 декабря прошла презентация прямого авиарейса, который должен связать Беларусь с китайским островом Хайнань. Первый регулярный рейс Санья - Минск запланирован на середину января, примерно 16-20 января 2024-го.
Планируется, что рейсы из Минска на китайский курорт, где среднегодовая температура воздуха +24 градуса, а воды +26, будут осуществляться два раза в неделю по вторникам и субботам. Полетную программу будет выполнять авиакомпания Beijing Capital Airlines бортом Аэробус А330.
Этот китайский тропический остров называют «Восточными Гавайями», он расположен в Южно-Китайском море и является курортной столицей КНР.
При этом цены на отдых сопоставимы с любимыми борисовчанами Турцией и Египтом. Сейчас самые бюджетные горящие туры на остров Хайнань продают по цене от 2778 белорусских рублей на неделю для двух взрослых. Возможно, с появлением прямых рейсов из Минска цена отдыха для белорусов еще уменьшится.