x

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 272.
 

Читайте в блогах

"Суть не в том, что мы раньше сделали, а в том кто мы сейчас..."

Четверг, 08 сентября 2016 13:24

Сегодня, 8 сентября в 21.00. состоится выступление группы Sun Road-21 в Анти-Кафе города Борисова. Выступление будет транслироваться в прямом эфире в Ютюбе и те, кто не смогут приехать в кафе, смогут посмотреть прямую трансляцию на  YouTube. С помощью краудфандинговой платформы Улей группа Sun Road-21 планирует собрать в течении 3 месяцев нужную сумму на запуск своего альбома. Инициатором проекта выступил PR&ART- менеджер группы - Евгений Лыткин, имеющий достаточный опыт реализации творческих проектов самого высокого уровня.

Группе в этом году исполнилось 7 лет. Sun Road-21  созрели  и готовы к реализации таких проектов. За этот период  Sun Road-21 выступили на многих фестивалях России и Беларуси. Неоднократно становились много раз победителями и финалистами различных музыкальных телевизионных проектов. У группы есть свой клип, который создан в 2011 году, но до сих пор с успехом транслируется телеканалами в Беларуси. Композиции группы звучат на многих радиостанциях по СНГ. В феврале этого года Sun Road-21 стала бронзовыми призёрами ежегодной музыкальной премии Cover King 2015. Битва была нешуточная и на последнем этапе из нескольких сотен групп, отобранных придирчивым жюри, сражались 40.

- Суть не в том, что мы раньше сделали, а в том кто мы сейчас и кем мы станем завтра. На данном этапе вся группа уверенна в своих силах и каждый вырос. Я никогда не был уверен в этом проекте, как сейчас. Я больше, чем на 200% уверен, что у нас все получится. Практика за последние три года, как мы попробовали себя в роли кавер-бэнда, все показала. В общей сложности, за 7 лет,  я написал более 70 песен. И у нас есть из чего выбрать. И, чтобы люди смогли услышать эти песни и оценить, мы будем играть серию живых концертов в прямом эфире, - сообщил основатель и фронт-мэн группы Sun Road-21  Олег Багаев.

Поддержите наших ребят! Они действительно классные.

Ссылка на прямой эфир https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D-2N2O9Ip6pU&h=eAQEXlMyE

Краудфандинговая платформа Улей

http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fulej.by%2Fproject%3Fid%3D77944&h=eAQEXlMyE


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий