x

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 272.

Последние новости

 

Читайте в блогах

С Днём Рождения, камера!

Понедельник, 13 февраля 2017 11:55

Однажды, холодной февральской ночью, Луи долго не мог уснуть. И вроде в доме тепло, и дурные мысли в голову не лезут, и даже не забыл выпить стакан тёплого молока на ночь, а вот не спится. И тогда Луи, опять стал думать о бесполезном изобретении, которое впоследствии изменило мир. Именно 13 февраля, 1895 года, 117 лет назад, Луи Люмьер, наконец, придумал и собрал свое ноу-хау - первую кинокамеру.
Через 10 месяцев, 8 декабря 1895 года, в помещении самого крутого на то время «Гран кафе» на бульваре Капуцинов, братья организовали для публики первый просмотр знаменитого фильма«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиота». Как вспоминали потом очевидцы, особенно впечатлил движущийся поезд. Потрясенные действием зрители вставали с кресел и в панике пытались сбежать из зала, настолько реалистично выглядели события на экране.
Сегодня камера есть у каждого. Она в любом телефоне и все мы можем сами делать движущиеся картинки. День рождения камеры – это праздник нашего портала. Ведь мы плотно связаны с индустрией кино и видео. Множество интересных роликов, презентаций, клипов, отснятых командой «Обо всём» с помощью видео и кино камер, заслуженно смотрят обычные зрители, а задачи, которые решают эти ролики и презентации для наших рекламодателей, позволяют поднимать уровни продаж товаров и услуг, обгоняя тем самым конкурентов. Поэтому камера для нас не пустой звук, а наша кормилица и добытчица.
С Днём Рождения Камера!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий