Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
«Мисс Борисов-2023» стала инженер лесхоза
Накануне в регионе выбирали «Мисс Борисов-2023». Корону победительницы и звание первой красавицы города получила инженер по лесовосстановлению и мелиорации Борисовского опытного лесхоза Ольга Петрович.
Из 21 участницы она лучше других справилась с демонстрацией вечернего платья, купального костюма, проявила красноречие и эрудированность, отвечая на вопрос «Что бы я сделала для своей семьи, своего города, своей страны и всего мира, если была волшебницей?».
"Главный критерий отбора – умение быть настоящей", - поделились с журналистами районной газеты члены жюри конкурса.