Последние новости
-
Борисовчанка купила авто по «приятной» цене, но не учла один нюанс
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
"Беларусьфильм" решил составить конкуренцию Диснею
И выпустит осенью мультфильм по современной белорусской сказке.
Национальная киностудия "Беларусьфильм" выпустит осенью мультфильм "Лагодны воўк" по современной белорусской сказке.
Работа будет сдана к 1 октября. "Мультфильм "Лагодны воўк" построен на истории белорусского автора Елены Масло.
"Лагодны воўк" - это фильм о том, что нужно помогать друг другу, тем, кто в этом нуждается, слабым, незащищенным. Это мультфильм о добре. В нем люди помогают волку, который вовсе не злой и не страшный. Эта анимационная сказка будет интересна детям и взрослым.
В планах режиссера анимационной картины Натальи Дарвиной работа над мультфильмом про Лохнесское чудовище и другими, которые также основываются на сказках с глубоким смыслом Елены Масло, поклонником таланта которой считает себя режиссер.
Над лентой работают художник-постановщик Светлана Котлярова, звукорежиссер Владимир Ермоленко, редактор Маргарита Шаграй, автор музыки - группа "Нагуаль". Озвучивают персонажей Виктор Манаев, Александр Жданович, Виталий Редько.
Наталья Дарвина - режиссер нескольких мультфильмов, в том числе на киностудии "Беларусьфильм" она сняла анимационный фильм "Бежал мышонок по траве".
На фото кадр из мультфильма "Бежал мышонок по траве"