Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском регионе продолжается комплекс оперативно-профилактических мероприятий
На базе управления внутренних дел Борисовского райисполкома состоялась диалоговая площадка правоохранителей и учащихся средних специальных учреждений образования, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. Спикером на мероприятии выступили начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми подполковник милиции Константин Глушень и старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних капитан милиции Дарья Генералова.
Офицеры пообщалась с подростками на весьма злободневные темы: наркомания и педофилия. И так как встреча проходила в формате диалога, ребята могли пообщаться и задать волнующие их вопросы.
Напоминаем, с 26 апреля по 31 мая Министерство внутренних дел проводит комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие преступлениям против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних, обороту детской порнографии.