Читайте в блогах

В Борисове прошли мероприятия, посвященные памяти воинов-интернационалистов

Вторник, 16 февраля 2021 09:30

В Борисове у памятного места со всего района вчера собрались ветераны и участники той войны, которая унесла много жизней молодых ребят. В их числе и сотрудники борисовской милиции.

Их семеро, крещённых Афганом, избравших своим образом жизни в мирных условиях службу в Борисовском ГОВД и РОВД - то есть именно ту, где условия отнюдь не самые мирные и спокойные: Геннадий Бабенко, Игорь Гаевский, Геннадий Амбражевич, Иван Чириков, Сергей Немкович, Александр Головченко и Владимир Косточко.

Они работали в разных подразделениях и носили разные звания - от сержанта до майора, но все отличались особой надёжностью и выдержкой.
Заместитель начальника Борисовского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Виталий Белоцкий выразил слова признательности и благодарности ветеранам милиции, выполнявшим воинский долг в горячих точках. А воины-интернационалисты, в свою очередь, поблагодарили за поздравление и за оказанное внимание, которое так необходимо ветеранам на заслуженном отдыхе.

 

ГИОС Борисовского РУВД 


Оцените новость:
(4 голосов)

Оставить комментарий