Читайте в блогах

В Борисове открылся первый ресторан сети быстрого обслуживания KFC

Среда, 06 июля 2022 10:35

5 июля, в Борисове, начал работу новый ресторан KFC. Борисов стал 18-м городом Беларуси, где представлен бренд, а количество заведений сети в стране достигло 74.

Ресторан расположился на проспекте Революции, 46. Он занимает площадь 268 кв. м и рассчитан на обслуживание более 80 посетителей одновременно.

В новом ресторане KFC реализована концепция RED, в основе которой лежит идея создания максимально дружественного и интуитивно понятного пространства для гостей. Акцент сделан на возможности самостоятельно оформить и оплатить заказ через digital-киоски. Их функционал позволяет также изучить меню KFC, ознакомиться с составом каждого блюда, добавить или исключить ингредиент. В ресторане в Борисове установлены четыре digital-киоска.

Для гостей ресторана в Борисове доступно полное меню KFC, включая знаменитые Баскеты с острыми куриными крылышками в панировке из 11 трав и специй по уникальному рецепту основателя сети Полковника Сандерса.

В день открытия первых посетителей, сделавших заказ, ожидал подарок — Баскет Дуэт. Всем остальным гостям в качестве сюрприза от заведения на протяжении всего первого дня работы ресторана предложат вкусный десерт.

Ресторан KFC в Борисове планирует регулярно устраивать для своих гостей различные события — например, такие, как популярная акция «Среда, среда», в день проведения которой по купону 5050 можно получить второе акционное блюдо совершенно бесплатно.
Для приготовления блюд KFC используется только цельное куриное мясо. Крылышки, ножки, стрипсы, байтсы — все панируется и обжаривается непосредственно в ресторане из свежих продуктов с соблюдением высоких стандартов и требований на всех этапах — от доставки и хранения ингредиентов до приготовления и подачи заказов. Это помогает обеспечить высочайшее качество и отличный вкус продукции бренда.

Команда нового ресторана состоит из жителей Борисова — его открытие позволило создать в городе более 40 новых рабочих мест. Для будущих сотрудников было организовано внутреннее обучение на базе минских заведений KFC, так что они получили возможность на практике изучить все стандарты бренда и отработать нюансы приготовления блюд и обслуживания клиентов ресторана.

О KFC:
KFC, подразделение компании Yum! Brands, Inc. (NYSE: YUM), – международный ресторанный бренд с многолетней историей достижений и инноваций, специализирующийся на блюдах из курицы. История бренда началась с полковника ХарландаСандерса, более 80 лет назад создавшего уникальный рецепт приготовления курицы с применением 11 трав и специй. Этот рецепт был записан на обратной стороне двери в его кухню. Сегодня KFC по-прежнему следует формуле успеха, созданной полковником Сандерсом, – курица панируется и готовится вручную специально обученными поварами более чем в 25 000 ресторанов KFC в 145 странах мира.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий