Читайте в блогах

В Борисове новый зампред исполкома

Вторник, 14 февраля 2023 09:53

На должность заместителя председателя Борисовского райисполкома назначен Сергей Бабуро.

Сергей Леонидович Бабуро имеет высшее образование. Окончил Минское высшее военное инженерное училище по специальности «Радиотехнические средства». С 1994 по 1997 гг. проходил службу в Вооруженных Силах.

С 1998 года занимал должность главного инженера, а в 2000 г. возглавил Березинский плодовоовощной завод. В 2004 г. работал в должности заместителя директора-начальника цеха общества с ограниченной ответственностью «Биомолпром», затем – инженером ОТ и ТБ государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз». С 2005 г. возглавлял Березинский филиал ГП «Миноблтопливо». В 2009 г. занял должность заместителя директора районного коммунального унитарного производственного предприятия «Березинское жилищно-коммунальное хозяйство». В 2017 г. назначен на должность заместителя председателя Березинского районного исполнительного комитета.

С 6 февраля 2023 г. является заместителем председателя Борисовского районного исполнительного комитета. Курирует вопросы строительного и дорожного комплекса, газоэнергосбережения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, водоснабжения, коммуникаций, энергосбережения.

Адзiнства 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий