Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Хоть топор вешай.... Что делать, если сосед курит в подъезде?
-
«Валерый Шкаруба. In Memoriam». Выставка памяти борисовского художника открылась в Минске
-
Граждане Республики Конго забыли в такси кошелек с крупной суммой. Борисовские правоохранители помогли вернуть деньги
-
Прокуратура Минской области: 17 и 15 лет лишения свободы за убийство односельчанина с особой жестокостью
-
Жодинка оформила кредит почти на 5000 рублей и перевела на счет мошенников
В Борисове начался трудовой год
Отгремели салюты, вымыта посуда, ещё лежат в холодильниках недоеденные салаты, а Борисов мрачно приступил к работе, завидуя россиянам, ещё даже не продравшим глаза.
Особых происшествий в Новогоднюю ночь не было. Несколько пожаров, 38 автолюбителей задержано в нетрезвом состоянии, множество мелких ДТП и доставленных в больницы после «Что-то не взорвалась эта петарда, пойду, посмотрю!».
Официальные лица всех рангов и предприниматели поздравили борисовчан с Новым годом, посетили приюты от детских, до пёсиковых. Постарались хоть в эти дни доставить радость не только своим близким.
Некоторые борисовчане с утра обнаружили, что у них автоматизированная информационная система исполнения денежных обязательств сама списала с банковского счёта значительные суммы за долги. Это с 1 января 2020 года заработал указ №414 «О совершенствовании безналичных расчетов».
Нефть Беларуси всё-таки дали, а брат Андрея Капского - Кирилл Альшевский официально стал новым главным тренером БАТЭ.
Бывшему мэру Жодино Юрию Шарому, осуждённому в Борисове, прям в новогоднюю ночь дали 8 лет за взятки и выросла цена за электричество.
Наверно, ещё много сюрпризов преподнесло правительство, но мы пока не знаем. Будем держать в курсе.