Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
«Такая техника нам очень нужна!» — глава Ленинградской области о борисовском «Пожснаб»
-
Инфекционист рассказал, в каких случаях вакцинация против гриппа будет эффективной
-
МЧС Борисова рассылает действительно «письма счастья»
-
Борисовский «ХАЛК» одержал оглушительную победу в Москве
-
По 30 сентября МВД проводит ограничительные мероприятия на отдельных территориях страны
Мы с Вами, наши дорогие! С Новым Годом!
Этот год был насыщен событиями. Борисов терпел неудобства и радовался изменениям.
Мы вместе с вами огорчались и радовались, грустили и ликовали. Наш портал старался быть интересным и со своим отношением к жизни. Где-то ироничным, где-то негодующим, где-то смотрящим со стороны.
Мы заставляли задуматься о глобальных вещах, о нас самих, о городе и стране, показывая, как можно сделать мирок внутри нас чуточку добрее. Мы вместе с вами создали свой стиль, за что нас любят и ненавидят.
По возможности, портал давал собственную оценку происходящих событий. Пытались преподносить городские и республиканские новости интересно и нестандартно. Что-то получалось, что-то нет.
Где-то наш сарказм был уместен, а где-то не очень. Где-то мы долбили вас рекламой, а где-то получали благодарности, что вы нашли то, что искали.
Мы благодарим наших читателей, коллег, партнёров, рекламодателей и неравнодушных людей, которые звонили нам, писали, делая и нас и город лучше. Желаем Вам здоровья, процветания, и только добрых новостей и событий.
С Новым Годом, дорогие наши читатели!