Читайте в блогах

В Борисов пришла сеть «Вожык». Взглянули на магазин с неколючими ценами

Понедельник, 23 октября 2023 09:32

В Борисове открылся первый магазин молодой сети «Вожык». В здании на улице Трусова, 37А в 3-м микрорайоне предложили продукты высокого качества по неколючим ценам. А мультяшные интерьеры поднимают покупателям настроение.

«Вожык» относится к молодым сетям формата «у дома». Ее развивает компания «ЮниСтор Групп», известная по магазинам напитков «Семь пятниц» и мелкооптовым дискаунтерам Unistore Опт&розница. До Борисова «Вожык» открылся в Гродно, Витебске и Могилеве, а пару недель назад появился в Минске.

В Борисове магазин «Вожык» занимает отдельно стоящее здание у остановки «3-й микрорайон». Недалеко находится заправка, еще дальше – «Борисов-Арена». Еще издалека покупателей встречает бело-зеленая вывеска на крыше дома. На окна нанесены приветливые рисунки довольного ежика с продуктами.

Внутри магазин столь же красочный – с мультяшным оформлением. В интерьере используются зеленый и желтый цвета. На стенах и холодильниках – портреты ежика, присматривающего за порядком в магазине. Надпись на стене недвусмысленно намекает: «нашы цэны не колюцца».

«Вожык» избирателен в выборе продуктов. Место на полке получают только отборные продукты, которые нравятся потребителям за вкус и качество. Если какой-то товар себя не зарекомендует, его быстро поменяют. Более того, ассортимент постепенно адаптируют к предпочтениям местных жителей.

В магазине обустроен мясной уголок с колбасами и деликатесами. Рядом расположена молочная витрина с сырами, творогом и йогуртами. Стеллажи заполнены бакалейными товарами, напитками и сладостями. Нашлось место зоне фруктов и овощей, есть и прилавок с хлебом и булочками. Также представлены корм для животных, бытовая химия и товары для дома.

«Магазины формата «у дома» активно набирают популярность. Все больше покупателей ценят свое время и удобство, стараясь делать покупки там, где ближе и быстрее. И «Вожык» позволяет это делать с комфортом и выгодой. Магазины выделяются красивым приветливым интерьером с дружелюбной навигацией, свежими продуктами высокого качества и доступными ценами. Мы стараемся внести новый подход», – поясняют в сети.

Цены такие: голландский сыр «Брест-Литовск» (150 г) стоит 2,89 рубля, пачка жирного творога (180 г) – 1,61, литр молока – 1,79, а молочный коктейль «ТОП» (450 г) – 1,59. Чилийские мидии в заливке (180 г) обойдутся в 3,19 рубля, паста из морепродуктов «Антарктик-криль» (150 г) – в 2,95, упаковка макарон-рожков (450 г) – в 2,59, а слоеное тесто «Бабушка Аня» (450 г) – в 3,09.

Из напитков: молотый кофе Jacobs Monarch (230 г) – 5,59 рубля, 100 пакетиков чая Greenfield – 9,99, а культовый напиток Dr.Pepper – всего 1,99. Большой бутыль питьевой воды в 5,55 литра выйдет в 2,59 рубля. Чипсы Lay’s можно взять за 2,99 рубля, шоколадное яйцо Kinder Сюрприз – за 3,49. Что касается средств гигиены, то бальзам для мытья посуды оценили в 2,19 рубля, губчатые салфетки – в 1,79, а 4 рулона туалетной бумаги – в 2,89.

Первый в Борисове «Вожык» работает с 8 до 22 часов на улице Трусова, 37А в 3-м микрорайоне. Покупателей обслуживают две кассы.

Сеть «Вожык» продолжит развитие. Планируется, что ее магазины будут представлены во всех регионах. Прежде всего, их будут открывать в крупных городах – как на центральных улицах, так и в микрорайонах.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий