Читайте в блогах

В БОРИСОВЕ ОТКРЫЛСЯ ОБНОВЛЕННЫЙ МАГАЗИН «НАСЕННЕ»

Вторник, 24 января 2023 07:53

О предстоящем открытии после обновления магазина «Насенне» в Борисове говорили коллеги в офисах, соседи у подъездов, родные на кухнях. Перевалившая за середину зима и нечастые пока солнечные дни давали четкое понимание приближающейся весны, а значит, любимого всеми дачного сезона. Пора, пора закупаться семенами, грунтами, садовым инструментом. А где семена и саженцы гарантированно хорошего качества? Конечно, в «Насенне». Опираясь на отличную репутацию магазина, основанную на личном опыте садоводов и на рекомендациях знакомых, все с нетерпением ждали открытия. Какими новинками порадует «Насенне» в этот раз? Будут ли на полках полюбившиеся сорта овощей и цветов?

И «Насенне» не подвело! 25 января в 10 утра покупателей первым встречал нарядно украшенный по поводу открытия фасад магазина. А внутри – вежливые консультанты, внимательные продавцы и тысячи наименований семян, грунтов, удобрений и сопутствующих товаров.
Помните список моей жены? - Горох, баклажан, кабачок, морковь, огурец, щавель, кукуруза, пастернак, капуста, ревень, салат, патиссон, перец, редис, спаржа, петрушка, редька, репа, бобы, фасоль, укроп, помидор, свекла, сельдерей, физалис… - Это было не просто, но с помощью консультанта мы справились! Результат - полная корзина пакетиков семян! Урожаю быть!

И особенное впечатление произвел на меня и жену яркий многометровый стенд семян цветов в красочных упаковках. Чего там только нет! Астры, васильки и бархатцы соседствуют с дельфиниумом и катарантусом. И тут же экзотические: агератум мексиканский, кохия веничная, эшшольция калифорнийская. В нашей покупке семена цветов составили заметную долю.

Приятным сюрпризом стали скидки по поводу открытия и подарки для покупателей. Так что из «Насенне» мы ушли не только с покупками, но и с хорошем настроением и грандиозными планами!

Напоминаем адрес магазина «Насенне», который можно сейчас смело назвать садовым центром: проспект Революции 30, рядом с магазином книги и памятником Люси Чаловской.

И еще немного полезной информации:
Сеть магазинов «Насенне» работает в тесном контакте с Белорусским институтом овощеводства, селекционными фирмами международного уровня из Германии, Голландии, России, Польши, Молдавии, что гарантирует качества семян. Все семена проходят проверку на соответствие государственным стандартам Республики Беларусь.

Продавцы проходят тренинги от различных компаний и могут доходчиво объяснить и подсказать, как и когда сажать, чем удобрять и как защищать свой будущий урожай. Смело обращайтесь к консультантам и продавцам за помощью - они помогут выбрать семена и другие товары, наиболее подходящие вашим желаниям и условиям.

Не проходите мимо стендов с сельхозинвентарем. Его в магазине много: от обычных лопат и граблей, до плугов и электрических лебёдок, которые существенно облегчают работу на приусадебном участке любого размера.

Важный аспект – цены. Они очень демократичные. А со скидками – просто отличные. И все это при гарантированном качестве. Скидки продлятся до 3 февраля, так что не откладывайте поход в «Насенне» в долгий ящик, приходите, покупайте, наслаждайтесь, приближайте весну!

Садовый центр "Насенне". Борисов, проспект Революции, 30
Работает без выходных
Будни с 09.00 до 19.00
Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00
8(0177)98-25-20


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий